Clique-para-ampliar
LISTA DE APROVADOS - PROA/2018/1ªTURMA
Clique-para-ampliar

1 - ALBIQUEILA DESPINDOLA DA SILVA – Escola Prof. Antônio Rohden
2 - ADRIELLY DA SILVA ALVES – Escola Engº Annes Gualberto
3 - ALESSANDRA FLORÊNCIO SILVERIO SCHULZ – Escola Conêgo Nicolau Gesing
4 - AMANDA ROHLING OENING – Escola Adolfo Wiggers
5 - BÁRBARA RODRIGUES BECKHAUSER – Escola Engº Annes Gualberto
6 - BEATRIZ DARELA DE BONA – Escola Werner Knaben
7 - BEATRIZ VIANA WEBER – Escola Adolfo Wiggers
8 - CALYANA BERTO CARDOSO – Escola Werner Knaben
9 - CAROLINE ANTUNES SILVERINO – Escola Engº Annes Gualberto
10 - CRISTHIAN DULHIAN CAMILO WALTER - Escola Antônio Rohden
11 - DANIELLY SCHMIDT SILVEIRA – Escola Antônio Rohden
12 - GABRIELA LIMA MEDEIROS – Escola Engº Annes Gualberto
13 - GUSTAVO ASCARI – Escola Dom Joaquim
14 - HENRIQUE MACHADO – Escola Dom Joaquim
15 - HIAGO MARTINS DA SILVA – Escola Werner Knaben
16 - JANAINA ROHLING ROCKER – Escola Adolfo Wiggers
17 - JEAN BRUNO REZES DA ROCHA – Escola Dom Joaquim
18 - TULIO COAN – Escola Antônio Rohden
19 - KAELANY GRABOWSKI FREITAS – Escola Werner Knaben
20 - KALI GABRIELI CACHOEIRA SILVEIRA – Escola Conêgo Nicolau Gesing
21 - KAUANA SPRENGOSKI MORAIS – Escola Dom Joaquim
22 - JHENIFER DE FREITAS DA SILVA – Escola Conêgo Nicolau Gesing
23 - LARA CRYSTINI BECKER – Escola Engº Annes Gualberto
24 - LIANNA DA SILVA DE LIMA – Escola Engº Annes Gualberto
25 - LUCAS MEDEIROS GESSER – Escola Antônio Rohden
26 - LUIZA ZANELATO CRUZETA – Escola Antônio Rohden
27 - MARIA HELENA STUPP TORRES – Escola Conêgo Nicolau Gesing
28- MATHEUS NUNCIO MACHADO – Escola Dom Joaquim
29 - RAUL DELLA GIUSTINA CAMILO – Escola Engº Annes Gualberto
30- STER STANGE SOMBRIO – Escola Antônio Rohden
31- THEO MARX VIANA DELA JUSTINA – Escola Adolfo Wiggers
32- MYLENA MARQUES DA SILVA – Escola Antônio Rohden

A FUNBAMA irá entrar em contato com os alunos aprovados e informará a data de reunião os pais.

Número de alunos aprovados por Escola:
8 - Alunos da Escola Antônio Rohden;
7 - Alunos da Escola Annes Gualberto;
5 - Alunos da Escola Dom Joaquim;
4 - Alunos da Escola Conêgo N. Gesing;
4 - Alunos da Escola Adolfo Wiggers;
4 - Alunos da Escola Werner Knaben.